Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Acana Red Meet - сухой корм для собак всех пород и возрастов
  • Acana Red Meet - сухой корм для собак всех пород и возрастов

Acana Red Meet - сухой корм для собак всех пород и возрастов

2193

Сухой корм для собак всех пород и возрастов

Вес
0,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Рацион современных собак не только подобен рациону их предков, но и необходим им для отменного здоровья. Переполненная мясными ингредиентами, формула ACANA Classic Red содержит непревзойденные ингредиенты из красного мяса, включая мясо бычков породы «Ангус», поросят породы «Йоркшир» и мясо ягнят, выращенных на «свободном выгуле». Эти ингредиенты доставляются ежедневно СВЕЖИМИ или СЫРЫМИ в соотношении WholePrey для полноценного питания Вашей собаки.

Корма ACANA подходят для собак всех пород и размеров. Как и вы сами, ваша собака — яркая индивидуальность, поэтому нормы кормления должны рассчитываться исходя из породы, условий содержания, возраста и активности.


Приведённые в таблице ниже значения являются отправной точкой, и могут быть отрегулированы для поддержания оптимального веса и здоровья. Мы рекомендуем кормить собаку два раза в день, обеспечив постоянный доступ к свежей чистой воде.

Используйте стандартный мерный стакан объёмом 250 мл/120 г. Подавайте корм сухим или слегка увлажнённым. Для сохранения свежести корма, рекомендуем плотно закрывать мешок и хранить его в сухом прохладном месте.

acana-classics-red-feedingguide.png

Метаболическая энергия: 3493 Ккал/кг (419 Ккал на стакан объёмом 250 мл/120 г), при этом 30% калорий организм получает из белка, 30% — из фруктов и овощей и 40% — из жира.

Состав

Дегидратированное мясо ягненка (18%), измельченный овес (18%), свежая свинина (9%), дегидратированная свинина (8%), сырая говядина (6%), свиной жир (6%), цельная красная чечевица, цельный овес (5%), цельный горошек, цельная зеленая чечевица, гороховый крахмал, рыбий жир (2%), цельный нут, люцерна, клетчатка из чечевицы, сырая свиная печень (1%), соль, сушеные водоросли, свежая цельная столовая тыква, свежая цельная мускатная тыква, свежая цельная морковь, свежие цельные яблоки, свежие цельные груши, свежий цельный цукини, сушеный корень цикория, свежая листовая капуста, свежий шпинат, свежая зелень репы, свежие листья свеклы, цельная клюква, свежая черника, свежие ягоды ирги ольхолистной, куркума, расторопша, корень лопуха большого, лаванда, корень алтея, шиповник.

Добавки на кг

Технологические добавки: экстракт токоферола из растительных масел 121 мг, лимонная кислота 40 мг. Натуральные добавки: экстракт розмарина 80 мг. Пищевые добавки: 3а890 Холина хлорид (холин) 700 мг, 3а370 Таурин 500 мг, 3b606 (цинк 150 мг), 3b406 (медь 11 мг), 3а821 Витамин В1 100 мг, 3а825i Витамин В2 20 мг, 3а314 Ниацин 200 мг, 3а841 Кальция D-пантотенат 60 мг, 3а831 Витамин В6 35 мг, 3а316 Фолиевая кислота 7 мг, Витамин В12 0,2 мг, 3а671 Витамин D3 500 IU, 3а700 Витамин Е 375 IU, 3а300 Витамин С 0,15 мг. Зоотехнические добавки: 4b1707 Enterococcus faecium DSM 10663/NCIMB 10415: 1 Х 10 (9) CFU.

Гарантированный анализ

Сырой протеин 29%
Содержание жира 17%
Сырая зола 7,5%
Сырое волокно 5%
Влага 12%
Кальций 1,6%
Фосфор 1,1%
Омега-6 жирные кислоты 2,5%
Омега-3 жирные кислоты 0,8%
ДГК (докозагексаеновая кислота) 0,15%
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 0,15%


Метаболическая энергия составляет 3493 ккал/кг (419 ккал на чашку 250 мл/120 г), при этом 29% калорий приходится на белки, 30% на углеводы и 41% на жиры. | Корм ACANA Classic Red разработан в соответствии с нормами питания, установленными FEDIAF для всех возрастных категорий, за исключением собак крупных размеров (70 фунтов и более во взрослом возрасте). Хранить в прохладном сухом месте. Не подходит для потребления человеком.

Страна производителя: Канада

Производитель (завод): CHAMPION PETFOODS LP (9503-90 AVE. Morinville. AB T8R 1K7, Canada)

Условия и сроки хранения: Дата изготовления, срок годности, номер партии, условия хранения указаны на упаковке.

Подробнее о товаре
2193

Особые артикулы

ean13
064992561123
В этой категории 18 товаров:

Код: 2068

Бренд: ACANA

Acana Prairie Poultry - сухой корм для собак всех пород и возрастов с цыплёнком

(0)

Корм ACANA PRAIRIE POULTRY содержит мясо выращенных на свободном выгуле цыплёнка и индейки, а так же цельные яйца несущихся в гнёздах кур. Все эти ингредиенты ежедневно доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ или СЫРЫМИ и используются в соотношении WholePrey™ («добыча целиком»).

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: ACANA

Acana CHICKEN & BURBANK POTATO - для взрослых собак (цыплёнок с картофелем)

(0)

Полноценный и сбалансированный корм ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП. Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы.

Еще
По наличию

Бренд: ACANA

Acana CHICKEN & BURBANK POTATO - для взрослых собак (цыплёнок с картофелем)

(0)

Полноценный и сбалансированный корм ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП. Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы.

Еще
По наличию

Код: 2120

Acana PACIFIC PILCHARD - сухой корм для собак всех пород и возрастов (сардина)

(0)

Корм ACANA Pacific Pilchardс одним источником белка на 50% состоит из выловленной на воле сардины, которая доставляется на фабрику свежим и используется в соотношении WholePrey («добыча целиком»). Включенная в состав сублимированная печень привлечет даже привередливых питомцев. А клетчатка, содержащаяся в мускатной, столовой тыквах и свежей зелени,...

Еще
По наличию

Бренд: ACANA

Acana ADULT DOG - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

(0)

Полноценный сбалансированный корм для взрослых собак всех пород. Свежий цыпленок, тихоокеанский лосось, цельные яйца. Глюкозамин 700 мг/кг, Хондроитин 500 мг/кг. 55% мяса, 25% фруктов и овощей, 20% овес и коричневый рис

Еще
По наличию

Код: 2129

Бренд: ACANA

Acana FREE-RUN DUCK - беззерновой корм для собак всех пород и возрастов (утка)

(0)

Корм ACANA Free-Run Duck с одним источником белка на 50% состоит из мяса выращенной на свободном выгуле утки, которое доставляется на фабрику свежим и используется в соотношении WholePrey («добыча целиком»). Включенная в состав сублимированная печень привлечет даже привередливых питомцев. А клетчатка, содержащаяся в свежих грушах, мускатной и столовой...

Еще
По наличию

Код: 2112

Бренд: ACANA

Acana WILD PRAIRIE DOG БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ (птица)

(0)

Корм ACANA WildPrairie Dog содержит много мяса, выращенных на свободном выгуле, цыплят и индеек. А также цельные яйца и выловленную на воле рыбу. Все ингредиенты доставляются из нашего региона свежими или сырыми и используются в соотношении WholePrey («добыча целиком»).

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Код: 2133

Бренд: ACANA

Acana YORKSHIRE PORK - беззерновой корм для собак всех пород и возрастов (свинина)

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Yorkshire Pork с одним источником белка на 50% состоит из мяса йоркширских свиней, которое доставляется на фабрику свежим и используется в соотношении WholePrey («добыча целиком»). Включенная в состав сублимированная печень привлечет даже привередливых питомцев. А клетчатка, содержащаяся в мускатной и столовой тыквах, наладит...

Еще
По наличию
Комментарии (0)