Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Acana CHICKEN & BURBANK POTATO - для взрослых собак (цыплёнок с картофелем)
  • Acana CHICKEN & BURBANK POTATO - для взрослых собак (цыплёнок с картофелем)

Acana CHICKEN & BURBANK POTATO - для взрослых собак (цыплёнок с картофелем)

Полноценный и сбалансированный корм ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП. Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы.

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

CHICKEN & BURBANK POTATO

Полноценный и сбалансированный корм ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП

 

БИОЛОГИЧЕСКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК

ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ВСЕ СОБАКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, БИОЛОГИЧЕСКИ АДАПТИРОВАНЫМИ К ПОЕДАНИЮ КОРМОВ, БОГАТЫХ РАЗНЫМИ ВИДАМИ МЯСА С НЕБОЛЬШИМИ КОЛИЧЕСТВАМИ ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ.

Для отражения природного рациона питания животных корм ACANA CHICKEN & BURBANK POTATO обладает повышенным уровнем белков и сниженным уровнем углеводов. В его состав входит мясо выращенного на свободном выгуле цыпленка породы Кобб и картофель сорта Бербанк с ферм канадских прерий, а также выловленная на воле (у северных берегов острова Ванкувер) камбала. Все эти ингредиенты доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ и НЕ СОДЕРЖАТ КОНСЕРВАНТОВ, что обеспечивает их бесподобные питательные и вкусовые качества.

Вместо высокогликемических злаков, таких как рис и кукуруза, в корме ACANA содержится СВЕЖАЯ курица, цельные фрукты и овощи из Оканаганской долины (Британская Колумбия), а также резаный овес из Альберты, являющийся НИЗКОГЛИКЕМИЧЕСКИМ, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ зерновых в составе корма.

Изготовленный исключительно на нашей отмеченной наградами фабрике в Альберте (Канада), корм ACANA CHICKEN & BURBANK POTATO обеспечит здоровье и хорошее самочувствие вашей собаки.

Анализ:

Белок

28%

Влажность

10%

Глюкозамин

1200 мг/кг

ДГК / ЭПК

0,3 % / 0,3 %

Жир

17%

Кальций / фосфор

1,3 % / 1,1 %

Клетчатка

4%

Омега-6 / Омега-3 жирные кислоты

2,5 % / 0,7 %

Хондроитина сульфат

900 мг/кг

 

Ингредиенты:

Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы, вяленая на солнце люцерна, куриный жир, овсяные хлопья, куриная печень, жир из куриной печенки, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветки календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, розмарин, плюс витамины и минеральные вещества.

Особенности:

МНОГО БЕЛКА, МАЛО УГЛЕВОДОВ

Содержит много высокоусвояемых животных белков и мало ненужных углеводов, что лучше отвечает природным пищевым потребностям собак.

ПАРЕНЫЙ ОВЕС – ИСТОЧНИК НИЗКОГЛИКЕМИЧЕСКИХ УГЛЕВОДОВ

Крупноразмолотый овес –богатый источник бета-глюканов, которые поддерживают стабильный уровень энергии обходясь без ненужных простых сахаров, присуствующих в большинстве других зерновых.

ЯГНЕНОК ВОЛЬНОГО ВЫПАСА – ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК БЕЛКА

Выращенный на вольном выпасе новозеландский ягненок – единственный источник белка. Нет говядины, курятины, свинины, молочных продуктов, сои или изолята.

Распределение калорий:

Метаболическая энергия составляет 3600 ккал/кг (435 ккал на чашку 250 мл), где источником 27% энергии является белок, 40% - жир и 33% - фрукты, овощи и резаный овес.

Кормление:

СУТОЧНЫЕ НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК

Так как каждая собака уникальна, нормы кормления могут меняться в зависимости возраста, темперамента, уровня активности и окружающей среды. Кормите Вашего питомца два-три раза в день и обеспечьте ему постоянный доступ к чистой, свежей воде.

СУТОЧНЫЕ НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ (ГРАММ / ДЕНЬ)

ВЕС СОБАКИ (КГ)

АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
1 ЧАС И БОЛЕЕ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ В ДЕНЬ

ПОНИЖЕННАЯ АКТИВНОСТЬ
МЕНЕЕ ЧАСА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ В ДЕНЬ

5

100

60

10

165

110

20

275

185

30

375

250

40

465

310

50

550

365

60

630

425

 

СУТОЧНЫЕ НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ЩЕНКОВ

Так как каждый щенок уникален, нормы кормления могут меняться в зависимости возраста, темперамента, уровня активности и окружающей среды. Кормите щенка два-три раза в день и обеспечьте ему постоянный доступ к чистой, свежей воде.

Возраст щенка:

1,5 - 3 месяца  - кормите дважды дозировкой взрослой нормы

3 - 6 месяцев  - увеличить норму кормления на 50% по сравнению с нормой взрослого животного

6 - 11 месяцев  - увеличить норму кормления на 25% по сравнению с нормой взрослого животного

 

Беременным сукам со второй половины беременности – необходимо увеличить суточную норму корма на 25-50% , в соответствии с индивидуальной потребностью.

Кормящим сукам необходимо так же увеличить норму корма в сутки или предоставить питание в свободном доступе.

Вид гранул:

гранулы CHICKEN & BURBANK POTATO

Подробнее о товаре
В этой категории 17 товаров:

Код: 2068

Бренд: ACANA

Acana Prairie Poultry - сухой корм для собак всех пород и возрастов с цыплёнком

(0)

Корм ACANA PRAIRIE POULTRY содержит мясо выращенных на свободном выгуле цыплёнка и индейки, а так же цельные яйца несущихся в гнёздах кур. Все эти ингредиенты ежедневно доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ или СЫРЫМИ и используются в соотношении WholePrey™ («добыча целиком»).

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Код: 2120

Acana PACIFIC PILCHARD - сухой корм для собак всех пород и возрастов (сардина)

(0)

Корм ACANA Pacific Pilchardс одним источником белка на 50% состоит из выловленной на воле сардины, которая доставляется на фабрику свежим и используется в соотношении WholePrey («добыча целиком»). Включенная в состав сублимированная печень привлечет даже привередливых питомцев. А клетчатка, содержащаяся в мускатной, столовой тыквах и свежей зелени,...

Еще
По наличию

Код: 2112

Бренд: ACANA

Acana WILD PRAIRIE DOG БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ (птица)

(0)

Корм ACANA WildPrairie Dog содержит много мяса, выращенных на свободном выгуле, цыплят и индеек. А также цельные яйца и выловленную на воле рыбу. Все ингредиенты доставляются из нашего региона свежими или сырыми и используются в соотношении WholePrey («добыча целиком»).

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Код: 2129

Бренд: ACANA

Acana FREE-RUN DUCK - беззерновой корм для собак всех пород и возрастов (утка)

(0)

Корм ACANA Free-Run Duck с одним источником белка на 50% состоит из мяса выращенной на свободном выгуле утки, которое доставляется на фабрику свежим и используется в соотношении WholePrey («добыча целиком»). Включенная в состав сублимированная печень привлечет даже привередливых питомцев. А клетчатка, содержащаяся в свежих грушах, мускатной и столовой...

Еще
По наличию

Код: 2133

Бренд: ACANA

Acana YORKSHIRE PORK - беззерновой корм для собак всех пород и возрастов (свинина)

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Yorkshire Pork с одним источником белка на 50% состоит из мяса йоркширских свиней, которое доставляется на фабрику свежим и используется в соотношении WholePrey («добыча целиком»). Включенная в состав сублимированная печень привлечет даже привередливых питомцев. А клетчатка, содержащаяся в мускатной и столовой тыквах, наладит...

Еще
По наличию

Бренд: ACANA

Acana CHICKEN & BURBANK POTATO - для взрослых собак (цыплёнок с картофелем)

(0)

Полноценный и сбалансированный корм ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП. Дегидрированное мясо цыпленка, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, резаный овес, горох, цельные яйца, филе камбалы.

Еще
По наличию
Комментарии (0)