Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
К104 Cliny Зубной гель, 75 мл
  • К104 Cliny Зубной гель, 75 мл

Cliny Зубной гель, 75 мл

1613

Гель для ухода за полостью рта кошек и собак

Количество

 

Политика доставки

Описание

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Необходимое количество геля нанести на внешнюю и, по возможности, на внутреннюю сторону зубов непосредственно из тубы или при помощи ватной палочки, чистого пальца. Для еще большего эффекта можно воспользоваться зубной щеткой и круговыми движениями обработать зубы. Не требует смывания. Зубной гель следует наносить не реже одного раза в неделю.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ : У чувствительных животных в очень редких случаях возможны аллергические реакции. В этих случаях применение геля прекращают.

СОСТАВ: вода с ионами серебра, экстракты прополиса, шалфея и календулы, пропиленгликоль.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при температуре от 2 до 2°C. 

Срок годности - 2 года.

Подробнее о товаре
1613
В этой категории 4 товаров:

Бренд: TRIXIE

2558 Набор зубных щеток "TRIXIE" для собак, 23 см, 2 шт.

(0)

Набор зубных щеток ""TRIXIE"" для собак, 23 см, в наборе 2 шт., -щетка с большой головкой предназначена для чистки передних зубов, -с маленькой головкой-для задних зубов, -улучшает гигиену зубов.

Еще
По наличию
Комментарии (0)