Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Жидкость для полости рта Cliny для собак и кошек К102
  • Жидкость для полости рта Cliny для собак и кошек К102

Cliny жидкость для полости рта для собак и кошек, 300 мл

1567

Жидкость для полости рта – "жидкая зубная щетка". Для кошек и собак.

Количество

 

Политика доставки

Описание

Действие устойчивого диоксида хлора, входящего в состав, предотвращает возможность развития бактерий в полости рта животного, тем самым устраняя неприятный запах, налет.

Жидкость для полости рта – "жидкая зубная щетка".  Действие устойчивого диоксида хлора, входящего в состав, предотвращает возможность развития бактерий в полости рта животного, тем самым устраняя неприятный запах, налет. Бикарбонат натрия способствует удалению уже имеющихся отложений на зубах. Жидкость не влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Безопасна для щенков и котят.

Преимущества

- Удаляет зубной налет и камень

- Укрепляет зубы и десны

- Отбеливает зубы

- Освежает дыхание

Способ применения

Для ежедневного применения. Добавлять жидкость для полости рта в питьевую воду из расчета 5 мл на 250 мл. Рекомендуем начинать добавлять жидкость для полости рта Cliny с раннего возраста для здорового развития животного.

Объем: 300 мл

Подробнее о товаре
1567
В этой категории 4 товаров:

Бренд: TRIXIE

2558 Набор зубных щеток "TRIXIE" для собак, 23 см, 2 шт.

(0)

Набор зубных щеток ""TRIXIE"" для собак, 23 см, в наборе 2 шт., -щетка с большой головкой предназначена для чистки передних зубов, -с маленькой головкой-для задних зубов, -улучшает гигиену зубов.

Еще
По наличию
Комментарии (0)