Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Nature's Protection Adult Mini Extra Salmon - сухой корм для собак мелких пород с лососем
  • Nature's Protection Adult Mini Extra Salmon - сухой корм для собак мелких пород с лососем

Nature's Protection Adult Mini Extra Salmon - сухой корм для собак мелких пород с лососем

NPS45288

Полноценный сухой корм с органическим лососем для взрослых собак мелких пород. Подходит для собак с чувствительной пищеварительной системой.

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

Полноценный сухой корм Natures Protection Mini Extra Salmon высокого качества с лососем для взрослых собак малых пород. Подходит для собак с чувствительной пищеварительной системой

Для взрослых собак (1 – 10 кг)

Лосось — это альтернативный источник белка, содержащий в себе ценный набор необходимых собаке аминокислот. По пищевой ценности лосось является одной из самых ценных рыб, в её мясе также находится большое количество минералов. Крайне важно отметить, что "Nature's Protection Mini Extra Salmon" производится не из набора различных рыб, а именно из лосося, в нём необычайно много ценных жирных кислот Omega-3, которые полезны для шкуры и шерсти вашего питомца.

  •     Данный корм для собак произведён из свежего, высококачественного лосося из Норвегии.
  •     В его составе много особенно полезных видов аминокислот Омега-3 – идеально сохраняющих кожу и шкуру вашего питомца.
  •     В данном корме много пробиотиков/клетчатки (мананоолигосахариды, сахарная свекла, экстракты цикория и юкки), которые улучшают пищеварение.
  •     Для крепкой иммунной системы питомца: в состав корма входят цветки календулы, обладающей противовоспалительными свойствами.
  •     С добавлением L-карнитина, способного ускорять сжигание жиров, поэтому корм подходит для питомцев с избыточным весом.
  •     Подходит для привередливых, аллергичных собак, а также для собак с чувствительной пищеварительной системой: основной источник белка.
  •     Без искусственных красителей, ароматов и субпродуктов.
  •     Без зерновых, молочных продуктов, яиц.
  •     Маленькая гранула - особенно подходит для собак мелких пород.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Динамически микронизированный клиноптилолит oбеспечивает здоровье кишечника и всасывание питательных веществ. Нейтрализует токсины, вырабатываемые бактериями в пищеварительной системе, и обеспечивает подвижность суставов.

Животные протеины правильно сбалансированные с ингрeдиентами морского происхождения и жирными кислотами омега 3, обеспечивают наилучшее состояние кожи и блестящую, густую шерсть. 

Cнижает риск аллергической реакции, вызываемой пшеницей.

Bажный составной элемент  процесса производства энергии и метаболизма жиров. Данное вещество также важно для рпботы сердца, печени, почек и поддержания имунной системы.

Bолокнистые вещества (ФОС и МОС) влияют на размножение хороших бактерий, поддерживающих нормальное состояние пищеварительного тракта. 

Состав:
мука из мяса лосося (мин. 14%), рис, кукуруза, кукурузный глютен, рис дробленый, мука кукурузная, птицы жир, ячмень, жом сахарной свеклы, гидролизованный белок животного происхождения, дикальций фосфат, динамически микронизированный клиноптилолит (1%), семя льнa, экстракт цикория (источник фруктоолигосахаридов), маннан-олигосахариды (МОС), экстракт юкки, мука из бархатцев.
 
Добавки/1 кг
Пищевые добавки: витамин A (3a672a) – 18 000 ME, витамин D3 (E671) – 1 500 ME, витамин E (3a700) – 530 мг, моногидрат сульфата железа (E1) – 65 мг, безводный йодат кальция (3б202) – 1,95 мг, пентагидрат сульфата меди (E4) – 6,5мг, марганец сульфат моногидрат (E5) – 26 мг, сульфат цинка моногидрат (3б605) – 149,5 мг, селенит натрия (E8) – 0,13 мг, L-карнитин (3a910) – 50 мг.
Технологические добавки: экстракт розмарина, богатые токоферолом экстракты из растительных масел (1б306(и)).

Подробнее о товаре
NPS45288

Особые артикулы

ean13
4771317452887
В этой категории 9 товаров:

Код: NPS45286

Nature's Protection Superior Care Grain Free Salmon - беззерновой корм для взрослых собак с лососем

(0)

Беззерновой корм с ягненком легко переваривается, снижает вероятность аллергической реакции на пищу. Он особенно подходит собакам, которые имеют чувствительную пищеварительную систему.

Еще
По наличию

Код: NPS45201

Nature's Protection Superior Care Red Coat - корм для собак с улучшения окраса шерсти

(0)

Специальный сухой корм, предназначенный для собак с рыжим оттенком шерсти. Корм разработан по уникальной формуле в соответствии с проведенными исследованиями, поэтому может помочь сохранить и подчеркнуть рыжий пигмент шерсти, а также ухаживать за кожей и шерстью изнутри.

Еще
По наличию

Код: NPS45252

Nature's Protection Superior Care Grain Free Lamb - беззерновой корм для взрослых собак с ягненком

(0)

Беззерновой корм с ягненком легко переваривается, снижает вероятность аллергической реакции на пищу. Он особенно подходит собакам, которые имеют чувствительную пищеварительную систему.

Еще
По наличию
Комментарии (0)