Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
LANDOR Puppy Junior Medium & Maxi сухой корм для щенков средних и крупных пород (c индейкой и уткой)
  • LANDOR Puppy Junior Medium & Maxi сухой корм для щенков средних и крупных пород (c индейкой и уткой)

LANDOR Puppy Junior Medium & Maxi сухой корм для щенков средних и крупных пород

L1030

Сухой полнорационный корм для щенков средних и крупных пород (c индейкой и уткой)

Вес
0,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Щенкам необходимо значительно больше калорий, а также более высокий уровень протеина, витаминов и минералов на килограмм веса, по сравнению со взрослыми собаками.

 

Именно поэтому, в сухом корме для щенков и юниоров средних и крупных пород мы используем дегидрированное мясо (до 40%), которое богато всеми незаменимыми аминокислотами, цинком и железом для формирования мышечной массы и крепкого иммунитета.

 

А также глюкозамин и хондроитин, которые необходимы для поддержки здоровья и  развития хрящевой ткани и суставов у щенков, что особенно важно в период активного роста.

 

Гидролизованное мясо лосося, масло лосося и семена льна – источники полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 для снижения воспаления на поверхности кожи, уменьшения покраснения и зуда.

 

Сухие пивные дрожжи богаты витаминами и минералами. В частности, витаминами группы В, которые благотворно влияют на состояние кожи и шерсти, придавая ей густоту и блеск.

 

Состав: дегидрированное мясо 36% (курицы 22%, индейки 14%), рис, жир птицы, ячмень, лосось гидролизованный 4%, клетчатка растительная, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), сушенная мякоть свеклы, витаминно-минеральный комплекс, дрожжи пивные сухие (источник MOS), яблоко, морковь сушенная, лососевое масло 0,80%, Юкка Шидигера, шиповник, розмарин (природный антиоксидант), источник β-глюканов (для контроля здоровья кишечника и стимуляции иммунитета), глюкозамина гидрохлорид, Гинкго Билоба, Лабазник вязолистный (растительные экстракты, обладающие мощными антиоксидантными свойствами и защитой иммунитета), хондроитин сульфат.

 

Аналитический состав: Белок – 30 %Жир – 18 %Клетчатка – 2,5 %Зола – 7,5 %Влажность не более 9 %

 

Витамины и минералы: витамин A (18000 МЕ/кг)витамин D (1000 МЕ/кг)витамин E (400 ME/кг)витамин B1 (4 мг/кг)витамин B2 (5 мг/кг)витамин B4 (1200 мг/кг)витамин B6 (4 мг/кг)витамин B12 (0,04 мкг/кг)пантотеновая кислота (0,4 мг/кг)фолиевая кислота (0,2 мг/кг)кальций 1,4– 1,5 %фосфор 1,0 – 1,2 %цинк (100 мг/кг)медь (10 мг/кг)железо (50 мг/кг)марганец (20 мг/кг)йод (2,5 мг/кг)селен (0,2 мг/кг)ниацин (15 мг/кг)биотин (0,2 мг/кг)

 

Энергетическая ценность в 1 кг продукта: 4053 ккал

 

Производитель (завод): ООО «Лимкорм», Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ржевское шоссе, 29А

Импортер: ООО «Мисма-Бел», Республика Беларусь, 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35А, оф. 418

Условия и сроки хранения: Дата изготовления, номер партии, условия хранения, срок годности указаны на упаковке.

 

Купить LANDOR Puppy Junior Medium & Maxi сухой корм для щенков средних и крупных пород в интернет-зоомагазине Zoolife.by с доставкой на дом в городе Минске или Европочтой по Беларуси, Вы можете по телефонам +375293393890.

Подробнее о товаре
L1030

Характеристики

Возраст собаки
Для щенков
Производитель
ООО «Лимкорм», Россия
Тип сухого корма
Повседневный
Размер собаки
Для средних и крупных пород
Состав корма
Утка, индейка
Класс корма
Суперпремиум

Особые артикулы

ean13
4631163843539
Возможно, вам понравится
В этой категории 14 товаров:
Комментарии (0)