Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Cat Step Olive Original, 5 л
  • Cat Step Olive Original, 5 л

Cat Step Olive Original комкующийся растительный наполнитель , 5 л

20333015

Наполнитель комкующийся растительный, увлажняет лапки

43,68 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Уникальный комкующийся наполнитель CAT STEP Olive Original из оливковых косточек объединил в себе все лучшие свойства: он быстро образует плотные комки, отлично блокирует запахи и совершенно не пылит. А благодаря содержанию натурального оливкового масла гранулы наполнителя CAT STEP Olive Original дополнительно увлажняют нежную кожу подушечек кошачьих лап и препятствуют появлению раздражения и образованию микротрещин.

Гранулы наполнителя CAT STEP Olive Original производятся из измельченных и специальным образом обработанных оливковых косточек. Отсутствие химической обработки гранул гарантирует безопасность продукта для питомцев и их хозяев.

Наполнитель быстро впитывает жидкость, мгновенно блокирует неприятные запахи и формирует твердые комки, которые не прилипают ко дну и бортам лотка за счет своего состава. При контакте с жидкостью гранулы наполнителя CAT STEP Olive Original сохраняют исходную форму, не размокают и не пачкают лапы питомца.

Уникальная технология производства гарантирует полное отсутствие пыли в наполнителе CAT STEP Olive Original. Он не оказывает негативного воздействия на дыхательную систему, тем самым заботится о здоровье животных и их владельцев.

Органические материалы в составе наполнителя CAT STEP Olive Original распадаются естественным путем, не наносят вред окружающей среде и сохраняют в чистоте нашу планету. Наполнитель экологичен, гипоаллергенен и безопасен для хозяев и их питомцев, даже если животное решит попробовать его на зуб.

Содержимого пакета 5л хватает в среднем на 1 месяц использования.

По способу действия

комкующийся

По типу сырья

растительный

Средний расход

~3-4 недели

Объем, л

5

Состав

оливковые косточки / натуральные масла / гуаровая камедь

Ароматизатор

нет

Цвет наполнителя

коричневый

Линейка

Olive

Способ применения: Заполните сухой и чистый лоток наполнителем CAT STEP Olive Original слоем 5-7 см. Регулярно удаляйте твердые отходы и комочки, досыпая на их место свежий наполнитель. Рекомендуем использовать лоток с высокими бортами без сетки.

 

Производитель (завод): ООО "АММА" Россия, Московская область, Щёлково, Московская улица, 77с15

 

Купить Cat Step Olive Original комкующийся растительный наполнитель  , 5 л в интернет-зоомагазине Zoolife.by с доставкой на дом в городе Минске или Европочтой по Беларуси, Вы можете по телефонам +375293393890.

Подробнее о товаре
20333015

Характеристики

Тип наполнителя
Комкующийся
Объем наполнителя
5 литров
Запах наполнителя
Без запаха
Производитель
АММА, Россия
Вид наполнителя
Растительный
В этой категории 18 товаров:
Комментарии (0)