Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Fitmin Cat Purity Indoor - беззерновой корм для взрослых кошек, живущих в помещении
  • Fitmin Cat Purity Indoor - беззерновой корм для взрослых кошек, живущих в помещении

Fitmin Cat Purity Indoor - беззерновой корм для взрослых кошек, живущих в помещении

8595237013432

Комплексный корм для взрослых кошек, которые живут в помещениях.

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

Комплексный корм для взрослых кошек, которые живут в помещениях

Лосось

69% протеинов животного происхождения

Фасовка 10кг / 1,5кг / 400г

РЫБА - источник полноценных белков, жирив с высокой биологической ценностью, витаминов A, D, витаминов группы В и минералов, а также фосфора, фтора и натрия с йодом, необходимого для здорового функционирования щитовидной железы.

МЕЛИССА - имеет успокаюваещее и расслабляющее действие, а также обеспечивает хорошее пищеварение.

ЮККА - для здорового функционирование иммунной системы, печени и почек. Балансирует состояние желудочных газов и снижает запах кала.

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА - компонент, богатый витаминами и минералами. Положительно влияет на процесс замедления старения, Усиливает иммунную систему организма, а также увеличивает эластичность кровеносных сосудов.

ЛЮЦЕРНА - для положительного влияния на систему пищеварения и очищения легких. Положительно влияет на клеточных метаболизм, помогает захищати и восстанавливать организм.

ДЕРЕЗА - (известный также как Годжи) - благодаря содержанию витаминов и микроэлементов положительно влияет на иммунную систему организма. Усиливает зрение, улучшает кроветворение и состояние кожи.

ХЛОРЕЛЬ - в значительной степени содержит витамины, минералы и белки, благодаря которым эффективного работает в организме. Тормозит процесс старения, положительно влияет на состав крови и детоксикации организма.

СОСТАВ:

Рыба (45% свежая сельдь, 19% сушеная рыба - треска, морской угорь и сардина, 5% свежий лосось), жир домашней птицы, фермерский картофель, зеленый горошек, яйца куриные, клетчатка сахарной свеклы, естественная клетчатка, сушеные инактивированные дрожжи Saccharomyces cerevisiae , льняные семена, пивные дрожжи, люцерна 1,5%, черная смородина 1%, растительный комплекс (листья крапивы, листья одуванчика, цвет ромашки, листьев бухарника 0,17%, цвет липы), ягоды годжи 0,2%, минеральные вещества , масло холодного отжима из норвежского лосося, корень цикория, пресноводная водоросль хлорель 0,5%, юкка «shidigera» 0,05%.

СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ:

Сырой протеин 31%, сырые масла и жиры 17,5%, сырая клетчатка 2,8%, зольные элементы 6,7%, кальций, фосфор 0,8%, натрий 0,4%.

Подробнее о товаре
8595237013432
В этой категории 11 товаров:
Комментарии (0)