Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
  • Распродажа
Cat&Co Adult Adult Sterilized Chicken and Barley - корм для стерилизованных кошек с курицей и ячменем
  • Cat&Co Adult Adult Sterilized Chicken and Barley - корм для стерилизованных кошек с курицей и ячменем

Cat & Co Adult Chicken & Turkey (цыплёнок и индейка)

3008/20P/CAT

Полноценный корм для взрослых кошек

Вес
187,03 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

CAT&CO Курица и индейка - полноценный корм для котов всех возрастов. Использование высококачественных ингредиентов, делает пищу необычайно аппетитной. При этом корм легко усваивается и удовлетворит все потребности в основных пищевых веществах животного на всех этапах жизни.

Благодаря сбалансированной энергетической составляющей, корм является идеальным решением как для активных, так и для менее активных котов, которые живут преимущественно в доме.

Наличие Омега 3 и Омега 6 кислот, а также витамина Е способствуют блеску шерсти и поддержанию здоровой иммунной системы. Кроме того, использование таурина, оказывающего позитивное влияние на сердце и зрение животного, а также магния в малом количестве, который поддерживает нейтральный рН в желудке, является гарантией правильного функционирования мочевыделительной системы, а также препятствуют формированию камней в почках.

Состав: Кукуруза, мясо домашней птицы и индейки (30%); мясо; пшеница; животный жир; гидролизованные животные белки; дрожжи; рыба; сухое молоко; свекловичный жом; морская соль.

Аналитические составляющие: Влага 9,0%, сырой протеин 30,0%, сырые масла и жиры 12,0%, сырая клетчатка 2,8%, зола 9,0%

Добавки (на кг.):Пищевые добавки: Таурин 40 гр, Витамин А 18.000 U.I., Витамин D3 1200 U.I., Витамин Е (токоферол альфа 91%) 120 мг, Железо (карбонат железа) 30 мг, Йод (йодат кальция) 1,00 мг, Кобальт (Основной карбонат кобальта, моногидрата) 0,2 мг, Медь (сульфат меди пентагидрат) 15 мг, Марганец (марганцевые оксид) 55 мг, Цинк (оксид цинка) 110 мг, Селен (селенит натрия) 0,14 мг.

Страна производителя: Италия

Производитель (завод): ADRAGNA ALIMENTI ZOOTECNICI S.R.L, Via Porta Palermo, 131, 91011 Alcamo (TP), Italia

Условия и сроки хранения: Дата изготовления, срок годности, номер партии, условия хранения указаны на упаковке.

Подробнее о товаре
3008/20P/CAT
В этой категории 7 товаров:
Комментарии (0)