Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Сухой корм Gemon Dog Puppy Junior All Breeds Tuna&Rice
  • Сухой корм Gemon Dog Puppy Junior All Breeds Tuna&Rice

Gemon Dog Puppy Junior All Breeds Tuna&Rice

Сухой корм для щенков всех пород с тунцом и рисом

Вес
86,65 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Полноценный корм с тунцом и рисом, предназначенный для ежедневного кормления щенков всех пород в возрасте от 6 недель до 12 месяцев. Богатая высококачественной, хорошо усваиваемой рыбы, корм разработан для удовлетворения энергетических потребностей щенков, для их сильного, здорового роста.

Состав: злаки (рис 5%), рыба и рыбные субпродукты (свежий тунец 15%), мясо и субпродукты животного происхождения 28%, масла и жиры, субпродукты растительного происхождения (свекольный жом 2%, фруктоолигосахариды ФОС 1% и юкка Шидигера 1%) ), дрожжи (пивные дрожжи 1%), минеральные вещества.

Анализ: сырой белок: 30%, Сырой клетчатка: 2.7%, Сырой жир: 15%, Сырой зол: 7%, Кальций: 1.8%, Фосфор: 1.4%. Метаболизированная энергия 4040 ккал/кг.

Щенки: для кормления в возрасте от 6 недель до 12 месяцев, перед употреблением замочить корм в теплой воде на  несколько минут. Корм должен быть разделен на 3-4 ежедневные приема пищи. Прием корм может отличаться в соответствии с конкретными потребностями каждого животного.

Беременные и кормящие суки: вначале увеличьте обычный дневной рацион на 10%, затем в течение последних недель на 25% и сохраняйте увеличение в течение всего периода кормления.

Страна производителя: Италия
Производитель: Monge & C. S.p.a. Via Savigliano, 31 12030 Monasterolo di Savigliano (CN)
Дата изготовления, срок годности, номер партии и условия хранения указаны на упаковке.
Подробнее о товаре

Характеристики

Возраст собаки
Для щенков
Тип сухого корма
Повседневный
Размер собаки
Для всех пород
Состав корма
Тунец рис
Класс корма
Премиум

Особые артикулы

ean13
8009470386203
В этой категории 9 товаров:
Комментарии (0)