Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары

Игрушка для собак из термопласт. резины Кольцо (серия Aroma)

12191124
Игрушка для собак в виде кольца с ароматом яблока
Длина
17,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Оригинальная игрушка в форме кольца выполнена из термопластичной резины и подходит для собак средних пород. Прочная и в то же время обладающая мягкой структурой, она станет идеальным решением для четвероногих питомцев. Изделие послужит хорошим "напарником" для игры и позаботится о здоровье зубов животного. Тонкий аромат яблока дополнительно привлечет внимание питомца и позволит сделать игру или тренировку еще интереснее. Цвет изделия: зеленый. Размер изделия: d170*30мм.

Состав: термопластичная резина.

Страна производителя: Россия
Производитель: ООО "АММА", 141112, Россия, Московская область, г. Щелково, ул. Московская, д. 77
Подробнее о товаре
12191124

Особые артикулы

ean13
4680384012507
В этой категории 24 товаров:

Код: 6490

Тренировочный снаряд PULLER Standard, диаметр 28 см

(0)

PULLER Тренировочный снаряд, диаметр 30 см, -состоит из двух предметов, -предназначен для поддержания хорошей физической формы собак, -легкий,что позволяет владельцу тренировать собаку продолжительное время, -не тонет, без запаха, не травмирует зубы и дёсны собаки.

Цена 82,80 BYR
Еще
По наличию

Код: 6488

Тренировочный снаряд PULLER Midi, диаметр 20 см

(0)

PULLER Тренировочный снаряд, диаметр 20 см, -состоит из двух предметов, -предназначен для поддержания хорошей физической формы собак средних пород, -легкий,что позволяет владельцу тренировать собаку продолжительное время, -не тонет, без запаха, не травмирует зубы и дёсны собаки.

Цена 60,50 BYR
Еще
По наличию

Бренд: TRIXIE

3268 Игрушка "TRIXIE" для собаки "DENTAfun" в виде верёвки с узлом и ручкой 30см/5,5см

(0)

Игрушка "TRIXIE" для собаки "DENTAfun" в виде верёвки с узлом и ручкой, 30 см/диам.5,5см, -хлопковая, -с петлей для руки, -возможны различные варианты расцветки.

Еще
По наличию

75396 Игрушка "GiGwi" для собак "Дюраспайк-Кабан" с резиновыми вставками, повышенной прочности, 35 см

(0)

Игрушка "GiGwi" для собак "Дюраспайк-Кабан" с резиновыми вставками , 35 см -особо прочный хлопок, термопластиная резина GiGwi DuraSpikes Кабан - супер прочная игрушка для больших и средних пород собак. Игрушки Gigwi из серии Duraspikes созданы специально для собак, которые любят жевать, портить и уничтожать игрушки и вещи вокруг.

Еще
По наличию
Комментарии (0)