Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
1st Choice  - корм для пожилых собак средних и крупных пород (курица)
  • 1st Choice  - корм для пожилых собак средних и крупных пород (курица)

1st Choice - корм для пожилых собак средних и крупных пород (курица)

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. L-карнитин и экстракт подсолнечного масла помогают усваивать жиры и препятствуют их отложению, пребиотики и экстракт имбиря улучшают пищеварение.

Вес
0,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Для пожилых собак от 6 лет и выше

Средние и крупные породы

На основе мяса курицы

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы.

L-карнитин и экстракт подсолнечного масла помогают усваивать жиры и препятствуют их отложению, пребиотики и экстракт имбиря улучшают пищеварение.

product-maxi.png

Большие гранулы

Ингредиенты

Мука из мяса курицы, перловая крупа, картофельная мука, овсяная крупа, дробленый рис, куриный жир, в качестве консерванта — смесь токоферолов, источник витамина Е, сушеная мякоть свеклы, сушеная мякоть томата, измельченная клетчатка, гидролизат куриной печени , цельное семя льна, жир сельди, лецитин, холинхлорид , соль, кальция пропинат (в качестве консерванта), DL-метионин, дрожжевой экстракт аскорбиновая кислота ( витамин С), таурин, экстракт цикория ( источник инулина), сульфат железа, пептид коллагена, сульфат глюкозамина, оксид цинка , ацетат ɑ-токоферола (источник витамина Е), хондроитин сульфат, экстракт Юкки Шидигера, протеинат железа, протеинат цинка, селенит натрия, тиамина мононитрат, сушеные водоросли, экстракт зеленого чая, сушеная мята, сушеная петрушка, L-карнитин, экстракт подсолнечного масла, L-цистин, сульфат меди, йодат кальция, пиридоксина гидрохлорид, оксид марганца, протеинат марганца, экстракт имбиря, никотиновая кислота, d-пантотенат кальция, супплемент витамина A, протеинат меди, холикальцеферол ( витамин D3), фолиевая кислота, рибофлавин, бисульфат менадиона никотинамида (витамин K3), биотин, супплемент витамина В12, карбонат кобальта.
triple-action-62.png
Суставы+ Глюкозамин, хондроитин и коллаген поддерживают здоровье суставов и хрящей, что особенно необходимо собакам, страдающим артритом.
Зубы+ Превосходное сочетание экстракта зеленого чая, быстрорастворимого витамина С, клетчатки, мяты и петрушки освежает дыхание и обспечивает гигиену зубов и полости рта.
Антиоксиданты: Мощные антиоксиданты витамин С и Е способствуют предотвращению и замедлению процессов окисления, которые являются причиной сердечно-сосудистых заболеваний, мышечной дегенерации, диабета, рака и других заболеваний.

Нормы кормления

ВОЗРАСТЖИВОТНОЕ ВЕСПОРЦИЯ
ГРАММЫ МЕРНЫЕ СТАКАНЫ

Для взрослых собак от 1 года и старше

9.5-15.5 20-35
15.5-22.5 35-50
22.5-33.5 50-75
33.5-45.5 75-100
45.5 +
 
100 +
 
165-225 1 1/2-2
225-300 2-2 3/4
300-405 2 3/4-3 2/3
405-500 3 2/3-4 1/2
500 + 50g/5Кг
 
4 1/2 + 1/2 tasse/10 фунты
1 мерный стакан = 250 мл = 110 гр

Метаболическая энергия
425 ккал / мерный стакан
386 ккал / 100 гр
Подробнее о товаре

Характеристики

Возраст собаки
Для пожилых собак
Производитель
1st Choice (Канада)
Тип сухого корма
Повседневный
Размер собаки
Для средних и крупных пород
Состав корма
Курица
Класс корма
Суперпремиум

Особые артикулы

ean13
65672236072
В этой категории 18 товаров:

Бренд: 1st Choice

1st Choice Puppy - корм для щенков миниатюрных и мелких пород (курица)

(0)

Формула содержит необходимое количество протеинов, витаминов и минералов для оптимального роста и развития. Обеспечивает плавный переход к твердой пище после отъема от матери. Форма и размер гранул специально адаптированы к особенностям зубов щенков и помогают развивать жевательные навыки

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для взрослых декоративных собак (ягнёнок, рыба и рис)

(0)

Эта очень вкусная и питательная сбалансированная формула 1st Choice на основе ягнёнка и рыбы будет очень полезна собакам декоративной и мелкой породы, так как она содержит белки, известные своими гипоаллергенными свойствами.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для пожилых собак миниатюрных и мелких пород (курица)

(0)

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. L-карнитин и экстракт подсолнечного масла помогают усваивать жиры и препятствуют их отложению, пребиотики и экстракт имбиря улучшают пищеварение. Маленькие гранулы.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice Adult Medium & Large Breeds - корм для собак средних и крупных пород (курица)

(0)

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. Лучшие достижения диетологии помогают собакам средних и крупных пород поддерживать свою жизненную энергию, вес и хорошее физическое состояние.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1ST CHOICE Breeders - корм для взрослых собак всех пород для кожи и шерсти, ягнёнок с рыбой и рисом

(0)

1ST CHOICE — для собак всех пород от 1 до 7 лет с чувствительной кожей и шерстью. Формула с ягнёнком, рыбой и коричневым рисом. Для животных с аллергией на курицу.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для взрослых миниатюрных и мелких пород (курица)

(0)

Курица - это основной ингредиент в этой сбалансированной и очень вкусной формуле. Лучшие достижения диетологии помогают собакам декоративных и мелких пород поддерживать свою жизненную энергию, вес и хорошее физическое состояние.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice Puppy - корм для щенков декоративных пород (ягнёнок, рыба и рис)

(0)

Эта очень вкусная и питательная сбалансированная формула 1st Choice на основе ягнёнка и рыбы будет очень полезна щенкам декоративной и мелкой породы , так как она содержит белки, известные своими гипоаллергенными свойствами.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice для взрослых собак, гиппоаллергенный (с уткой)

(0)

Свежая утка (источник гипоаллергенных протеинов) - главный ингредиент этой сбалансированной и вкусной формулы. Создано специально для собак с чувствительным желудком и страдающих пищевой аллергией. Без пшеницы, кукурузы и сои.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Комментарии (0)