Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Мяу! сухой корм для кошек с нежным кроликом
  • Мяу! сухой корм для кошек с нежным кроликом

Мяу! сухой корм для кошек с нежным кроликом

Мяу! сухой корм для кошек с нежным кроликом

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

Мяу! сухой корм для кошек с нежным кроликом

Уникальность рецептур состоит в том, что все питательные вещества, находящиеся в корме есть в необходимом соотношении с калорийностью рациона и в правильном соотношении друг с другом, и с учетом географии и условий проживания кошек. Рецептура кормов и нормы кормления разработаны с учетом особенностей организма животных: возраст, вес, физиологическое состояние, активность.

Описание Мяу" нежный кролик

Состав: кукуруза, белково-минеральный концентрат (мясо, субпродукты), мука из мяса кролика, рис, жир животный, кукурузный глютен, кормовая добавка для улучшения аппетита (печень гидролизованные), минеральный премикс, масло подсолнечное, витаминный премикс ( в т.ч. таурин), дрожжи пивные, антиокислитель (Термокса), консервант (сорбат калия).

Кормовая (питательная) ценность: белок-25%, жир-12%, клетчатка-2%, зола-7%, кальций-1, 0%, фосфор-0, 8%, таурин-1000 мг / кг, витамин А-6000 МЕ / кг, витамин Д3-500 МЕ / кг, витамин Е-30 мг / кг

Энергетическая ценность (калорийность) 100 г корма: 1451,8 кДж (347 ккал)л)

Безопасность. Корм проходит многоуровневую проверку качества на всех этапах разработки и производства.

Пищевое удовольствие. Рецептура кормов разработаны таким образом, чтобы удовлетворять не только физиологические потребности организма, но и приносит животному удовольствие от приема пищи. Ваша киса будет Вам благодарна за вкусную и полезную пищу. То сбалансированное питание для взрослых кошек, которое обеспечивает организм животного всеми необходимыми питательными веществами: белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами, которые являются необходимыми для полноценной жизни кошки.

- Оптимальное содержание и соотношение кальция, фосфора и магния обеспечивает профилактику мочекаменного заболевания.

- Комплекс витаминов и минералов способствует укреплению иммунитета кошки, тем самым увеличивая сопротивляемость организма как к заболеваниям так и к негативному воздействию внешней среды.

- Таурин - это аминокислота, которая обеспечивает остроту зрения и правильную работу сердца кошки.

- Высококачественный удобоваримый белок в сочетании с витаминами обеспечивает организм энергией, необходимой для активной жизни кошки.

- Вкусовые свойства корма обеспечиваются добавлением натурального сырья, а именно вытяжки из печени.

Купить Мяу! сухой корм для кошек с нежным кроликом в интернет-зоомагазине Zoolife.by с доставкой на дом в городе Минске Вы можете по телефонам +37529 3393890, +375 29 5023458.

Желаем Вам удачных покупок!

Подробнее о товаре

Особые артикулы

ean13
4820083902079
Комментарии (0)