Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Monge Cat Urinary - сухой корм для взрослых кошек для профилактики мочекаменной болезни
  • Monge Cat Urinary - сухой корм для взрослых кошек для профилактики мочекаменной болезни

Monge Cat Urinary сухой корм для кошек

Сухой корм для взрослых кошек с профилактикой мочекаменной болезни

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

MONGE SUPERPREMIUM CAT URINARY - это полноценный сбалансированный рацион для взрослых кошек для профилактики мочекаменной болезни, помогающий предотвратить образование кристаллов и камней в мочевом пузыре.

Оптимальный уровень Ph уменьшает риск возникновения мочекаменной болезни. Сбалансированное содержание магния, кальция и фосфора способствует поддержанию нормального функционирования мочевыводящих путей, а высокое содержание белков животного происхождения обеспечивает естественный слабо-кислый рН мочи, что в комплексе снижает риск развития мочекаменной болезни.

Содержание X.O.S. помогает сохранить естественный баланс кишечной микрофлоры, способствует оптимальному усвоению питательных веществ и повышает иммунитет.

Высококачественный белок животного происхождения в умеренном количестве необходим для профилактики развития заболеваний почек.

Омега-3 и омега-6 жирные кислоты для красоты шерсти и здоровья кожи. Оптимальный баланс омега-3 и омега-6 в составе корма чрезвычайно важен для поддержания кожи и шерсти в отличном состоянии.

Подробнее о товаре

Характеристики

Производитель
Monge (Италия)
Возраст кошки
Для взрослых кошек
Тип сухого корма
Повседневный
Состав корма
Курица
Класс корма
Суперпремиум
Свойства корма
Против мочекаменной болезни

Особые артикулы

ean13
8009470011914
В этой категории 12 товаров:
Комментарии (0)