Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Спрей-защита Mr Fresh от царапания для кошек, 200 мл. F406
  • Спрей-защита Mr Fresh от царапания для кошек, 200 мл. F406
  • Спрей-защита Mr Fresh от царапания для кошек, 200 мл.

Спрей-защита Mr Fresh от царапания для кошек, 200 мл. F406

3823

Спрей-защита Mr Fresh от царапания для кошек, 200 мл.

Количество

 

Политика доставки

Описание

Применение средства снижает естсественную потребность кошек царапать интересующие поверхности, защищая мебель, обувь, предметы обихода от зубов и когтей питомца.

Встряхните флакон и распылите с расстояния 20 - 30 см на поверхности, вызывающие предполагаемый или постоянный интерес животного. При необходимости обработку следует повторить.

Для проверки устойчивости окраски обрабатываемой поверхности к воздействию средства, перед применением встряхните флакон и аккуратно распылите жидкость на незаметном участке.

Состав: спирт изопропиловый, метилнонилкетон, отдушка Апельсиния, денатониум бензоат, эфирное масло полыни горькой, вода дистиллированная.

ВНИМАНИЕ! Внешний вид дозатора может отличаться от картинки!

     
Страна производителя:
 США
Производитесь (завод): Clorox, 1221 Broadway Oakland, CA 94612
Импортер в РБ: ЧТПУП «Альпака-Бел» (Беларусь, 224013, г. Брест, Бульвар Шевченко, д. 6/1, к. 40)
Условия и сроки хранения: Дата изготовления, номер партии, условия хранения, срок годности указаны на упаковке.



Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Подробнее о товаре
3823
В этой категории 8 товаров:

Бренд: Mr Fresh

Спрей Mr Fresh приучение к месту д/кош., 200мл

(0)

Mr Fresh приучение к месту 200мл (спрей) д/кош. (Предназначен для выработки у котов стойкой привычки ходить в туалет в специально отведенном для этого месте. Препарат поможет сохранить чистоту и покой в доме БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ.)

Бренд: Mr Fresh

Спрей Mr Fresh ликвидатор пятен и запаха для кошек, 500мл

(0)

Спрей Mr Fresh ликвидатор пятен и запаха д/кош. 3в1 (уничтожает пятна и неприятные запахи + дезинфицирует место обработки + отпугивает котов, предотвращая «неправильные» поступки). Объём 500мл.

Еще
По наличию
Комментарии (0)