Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
  • SANICAT Professional ALOE VERA 4L

Sanicat 7 days Aloe Vera, 4L

802608

Впитывающий наполнитель с ароматом алоэ вера

0,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание
Кошки - аккуратные и чистоплотные животные. Они тщательно ухаживают за собой, однако не могут самостоятельно убирать туалет, потому эта задача ложится на плечи хозяина. Самое главное - внимательно следить за гигиеной лотка, вовремя чистить его во избежание неприятного запаха и использовать качественный наполнитель, максимально приятный и удобный для кошки. Если у Вас нет времени и желания ежедневно заниматься этой неприятной процедурой, представляем Вам испанский наполнитель Sanicat  - разработку последнего поколения, которая требует замены всего раз в 7 дней.


Sanicat Professional 7DAYS (Aloe Vera) - минеральный впитывающий ароматизированный гигиенический наполнитель для кошачьего туалета (мелкая фракция), прекрасно впитывает влагу, уничтожает неприятный запах, не задерживается на шерсти животного, экономен в использовании, приятный розовый цвет и освежающий эффект аромата алоэ вера. Влагопоглащаемость - 140%.

Благодаря своей текстуре из тонкой соломки, наполнитель для туалета будет мягким на лапках вашей кошки и подойдет даже котятам. 

Применение:
засыпать в кошачий лоток толщиной не менее 4-6 см. Использованный наполнитель (образовавшиеся комочки и твердые выделения) убирать ежедневно. На место использованного наполнителя добавить новый. Полностью менять наполнитель не реже 1 раза в неделю.

Утилизация:
отработанный наполнитель нельзя выбрасывать в канализацию, его нужно утилизировать в бытовых контейнерах для мусора. Не наносит вред окружающей среде.

Объем:
4 л = 2.7 кг

Страна производителя: Испания

Производитель (завод): Tolsa, SA Parque Empresarial Mercedes, Calle Campezo 1; Edificio 4; 2 Planta, 28022, Madrid Espania

Импортер в Беларусь: ООО "Хэппи Энималс" (Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, 169, 120/2)

Условия и сроки хранения: Срок годности не ограничен.

Подробнее о товаре
802608
Комментарии (0)