Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
PreVital Naturel for Cats - паучи для кошек с индейкой в желе, упаковка 28 штук по 85г
  • PreVital Naturel for Cats - паучи для кошек с индейкой в желе, упаковка 28 штук по 85г

PreVital Naturel for Cats - паучи для кошек с индейкой в желе, упаковка 28 штук по 85г

5999566110061

Влажный корм PreVital Naturel для кошек, индейка в желе, пауч 85 г — любимое лакомство тысяч кошек. Аппетитные кусочки в ароматном соусе сделаны из натуральных ингредиентов, которые легко усваиваются животными любых пород и возрастов. Благодаря высокому содержанию влаги еда подойдёт кошкам, которые не любят пить воду.

Количество

 

Политика доставки

Описание

Консервированный корм Премиум-класса PreVital Naturel, паучи для кошек с индейкой в желе

Влажный корм PreVital Naturel для кошек, индейка в желе, пауч 85 г — любимое лакомство тысяч кошек. Аппетитные кусочки в ароматном соусе сделаны из натуральных ингредиентов, которые легко усваиваются животными любых пород и возрастов. Благодаря высокому содержанию влаги еда подойдёт кошкам, которые не любят пить воду.

Рацион богат всеми необходимыми для правильного развития животного питательными веществами, витаминами и микроэлементами. Состав поспособствует усилению иммунитета, придаст здоровый вид шерсти и укрепит скелет.

Герметичная упаковка позволит вам сохранить купленный корм на долгое время, а значит, вы сможете сделать для вашего любимчика запас, который будете пополнять в любой удобный момент.

Состав: Мясо и животные производные (82% в филе, 4% в индейке), растительные белковые экстракты, производные растительного происхождения (0,4% инулина), минералы, различные сахара

Рекомендации по кормлению. Взрослой кошке (весом около 4 кг), в зависимости от активности, требуется 300–400 г корма в день, поделённые на 2 приёма. Давать пищу комнатной температуры, открытую упаковку хранить в холодильнике не более 2 суток. В миске всегда должна быть налита свежая вода.

Подробнее о товаре
5999566110061
Комментарии (0)