Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Nutrilove Chunks Dog Beef/Liver/Veg in Jelly - кусочки с говядиной, печенью и овощами в желе (упаковка 12 штук по 405г)
  • Nutrilove Chunks Dog Beef/Liver/Veg in Jelly - кусочки с говядиной, печенью и овощами в желе (упаковка 12 штук по 405г)

Nutrilove Chunks Dog Beef/Liver/Veg in Jelly (печеньюи овощи в желе), 415г

2584

Консерва для собак кусочками

0,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Nutrilove Chunks Dog Beef Liver and Vegetable in jelly - это кусочки с говядиной, печенью и овощами в желе. Рацион для собак приготовлен без использования искусственных ароматизаторов, красителей, ГМО и сахара.

Состав: мясные и животные производные (69% в кусках, из 10% говядины и 10% печени), крупы, овощи (5% гороха и моркови), растительные белковые экстракты, минералы, производные растительного происхождения (0.2% инулина ).

Аналитические составляющие: влажность 80%, белок 8%, содержание жира 5%, сырая зола 2.5%, сырые волокна 0.5%.

Добавки: витамин А 2500 МЕ, витамин D3 250 МЕ, витамин Е 25 мг, медь (в виде сульфата меди, пентагидрат) 1.4 мг, цинк (в виде сульфата цинка, моногидрат) 10 мг, марганец (как Оксид марганца) 2 мг, биотин 50 мкг. Технологические добавки на кг: камедь кассии 1590 мг.

Рекомендации по кормлению: Рекомендуемую дневную дозировку смотрите в таблице. Дневная дозировка корма зависит от возраста, степени активности, состояния организма собаки и времени года. Давать корм комнатной температуры, открытую упаковку хранить в холодильнике не более 2 суток.
И, конечно, постоянно должна быть доступна свежая питьевая вода.

Подробнее о товаре
2584

Характеристики

Возраст собаки
Для взрослых собак
Тип влажного корма
Кусочки в желе
Производитель
NutriLove (Чехия)
Состав влажного корма
Говядина+печень
Комментарии (0)