Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Intersand Extreme Classic без ароматизатора
  • Intersand Extreme Classic без ароматизатора

Intersand Extreme Classic с ароматом детской присыпки

30202

Идеальный абсорбент запаха благодаря новой запатентованной формуле (TRIPLE ACTION™), не содержит парфюмерных отдушек; не прилипает к лапкам; экономичен благодаря образованию комков; нет необходимости удалять весь наполнитель.

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

"Наполнитель Extreme Classic - это комкующийся наполнитель из высококачественного, канадского натрий-бентонита. Очень быстро формирует комки, которые долго сохраняются. Это обеспечивает экономичное потребление. Для сравнения: 15 кг наполнителя Extreme Classic соответствует прибл. 45 кг обычного наполнителя.

Для одной кошки наполнителя хватает приблизительно на 3,5 месяца. Благодаря добавлению гранул цеолита неприятные запахи устраняются еще лучше. Цеолиты являются натуральными минералами (коралловыми камнями) обладающими высокой впитываемостью. Особенностью этих минералов является антисептическое воздействие и дополнительная нейтрализация запахов. Впитываемость наполнителя составляет до 400%, это означает, что он абсорбирует до 400% собственного веса. Наполнитель премиум-класса обладает тройным действием TRIPLE ACTION™: Extreme Classic наполнитель на 99,9% не пылит: это чистота в квартире и здоровье Вашей семьи и животных! Наполнитель премиум класса - природный продукт из Канады, абсолютно безвреден."

Подробнее о товаре
30202

Характеристики

Тип наполнителя
Комкующийся
Объем наполнителя
7 кг
Запах наполнителя
Детская присыпка
Комментарии (0)