Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
6228 Ошейник COLLAR проволочный строгий малый 2,5 мм х 45 см
  • 6228 Ошейник COLLAR проволочный строгий малый 2,5 мм х 45 см

6228 Ошейник COLLAR проволочный строгий малый 2,5 мм х 45 см

Ошейник проволочный строгий малый 2,5 мм х 45 см -высокое качество -для дрессировки и коррекции поведения собак

Количество

 

Политика доставки

Описание

Амуниция Collar одна из самых качественных и популярных на украинском рынке. Очень удобна и долговечна. На производстве внедрена система контроля качества, так что, покупая продукцию Коллар, Вы можете быть уверены в том, что получаете товар высокого класса.

Строгий ошейник для собак

Строгий ошейник для собак представляет собой цепь с зубьями, которые открытыми концами направлены в шею животного. Несмотря на зловещий вид, при правильном использовании строгий ошейник является отличным инструментом дрессировки, а чтобы поранить им шею собаки, нужно очень постараться.

Противники строгих ошейников говорят, что боль не бывает хорошим средством для тренировки псов, однако некоторые собаки просто не обращают внимание на более «мягкие» типы ошейников, а строгий позволяет вызвать у них реакцию.

Преимуществом строгих ошейников является и то, что их окружность ограничена, так что ими невозможно пережать горло собаки. Кроме того, давление на шею собаки распределено по большей площади по сравнению с большинством обычных ошейников.

В Германии проводилось исследование, в котором принимали участие 100 собак, у 50 из которых использовался строгий ошейник, а у остальных – ошейник-цепочка. Собаки наблюдались на протяжении всей их жизни. В результате у 46 собак с ошейниками-цепочками были обнаружены повреждения шеи, трахеи или позвоночника (в двух случаях от естественных причин), а у собак со строгими ошейниками были найдены повреждения шеи всего у двух животных, причем у одного – по генетической причине.

Многие люди неверно представляют себе, как правильно использовать и одевать строгий ошейник. Многие собаководы одевают его под обычный ошейник и считают, что они поступают правильно, но, к сожалению, ошибаются, что приводит к серьезным проблемам у собак с шеей и трахеей.

Факты о строгих ошейниках

  • Строгие ошейники различаются по весу – очень тяжелые, тяжелые, легкие и т. д. Длина у них стандартная, а подгонка производится путем добавления или удаления лишних звеньев.
  • Строгие ошейники следует одевать до и снимать после тренировок, они не должны находиться на собаке все время, для этого предназначены обычные ошейники.
  • Очень важно правильно подогнать размер ошейника, иначе он может серьезно навредить собаке.
  • Важную роль играет правильное расположение строгого ошейника, он должен находиться сразу за ушами под нижней челюстью. Ни в коем случае нельзя опускать его на плечи собаки.
  • Кольцо, к которому крепится поводок, должно располагаться в верхней части шеи собаки, в большинстве случаев с правой стороны, чтобы владелец находился справа от животного во время тренировок.
  • Крепите поводок к «мертвому» кольцу при обычных тренировках, но для более упрямых собак следует использовать «свободное» кольцо. Однако никогда не применяйте второй метод, не попробовав предварительно первый.
  • Строгий ошейник нужно надевать на собаку за 20 минут до тренировки и снимать через 20 минут после нее. Это даст возможность псу заранее привыкнуть к ошейнику и не тратить зря время тренировки на привыкание.
  • Не пробуйте изготавливать строгие ошейники для собак своими руками, этим вы только навредите своему псу.

Использовано http://hopet.ru/strogiy-osheynik-dlia-sobaki/

Купить 6228 Ошейник проволочный строгий малый 2,5 мм х 45 см в интернет-зоомагазине Zoolife.by с доставкой на дом в городе Минске Вы можете по телефонам +37529 3393890, +375 29 5023458.

Желаем Вам удачных покупок!

Подробнее о товаре
В этой категории 2 товаров:
Комментарии (0)