Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Fresh Step Crystals - наполнитель впитывающий, силикагель для кошек
  • Fresh Step Crystals - наполнитель впитывающий, силикагель для кошек

Fresh Step Crystals - наполнитель впитывающий, силикагель для кошек

008/030736

Fresh Step Crystals - наполнитель впитывающий, силикагель для кошек

Вес
Количество

 

Политика доставки

Описание

Силикагелевый Fresh Step® Crystals быстро поглощает жидкость, обеспечивая чистоту, защиту от неприятных запахов и не оставляет следов на лапках. Количество пыли минимизировано благодаря небольшому размеру гранул, тем самым обеспечивая комфорт для вас при уборке и для питомца при посещении лотка. 

Fresh Step® силикагелевый может быть использован до 30 дней.*

*на основе данных использования одной кошкой упаковки 1,81 кг силикагелевого  наполнителя Fresh Step®.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Ваша кошка полюбит Fresh Step® силикагелевый, следуйте рекомендациям и откройте для себя уникальные свойства наполнителя для кошачьего лотка - запирание неприятных запахов!

1. Заполните чистый и сухой лоток силикагелевым наполнителем Fresh Step® - минимальная высота засыпки должна составлять не менее 3,5 см. Для крупных лотков вам может понадобиться больше одной упаковки наполнителя. Для более эффективного использования не смешивайся Fresh Step® с другими наполнителями или ароматизаторами. 
2. Регулярно удаляйте твердые отходы и перемешивайте наполнитель, чтобы лоток оставался свежим. Очень важно периодически перемешивать наполнитель, чтобы неиспользованные гранулы продолжали эффективно обеспечивать чистоту. Используйте для этого совок, благодаря чему наполнитель будет надлежащим образом проветриваться и будет обеспечено перемешивание гранул. Пожалуйста, выбрасывайте твердые отходы и использованный наполнитель в мусорное ведро. Не выбрасывайте отходы в унитаз.

Подробнее о товаре
008/030736

Характеристики

Объем наполнителя
1,81-3,62 кг
Запах наполнителя
Без запаха
Комментарии (0)