Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
Игрушки для собак
Купить ирушки для собак в Минске | Зоомагазин

Игрушки для собак

Игрушки для собак. Собака – очень активное животные, которому нужно постоянно быть чем-то занятым. Особенно это касается щенков. Необходимо, чтобы у вашего четвероного друга было несколько игрушек, как для дома, так и для улицы. Существует большое разнообразие игрушек, изготовленных из разных материалов: винил, латекс, литая резина, каучук, хлопок. Такие игрушки можно грызть, перетягивать, ловить. Для улицы очень хорошо подойдут кольца, мячики, канаты. А для дома пищалки, игрушки из винила, а также развивающие игрушки, в которые можно поместить лакомства, тем самым заняв питомца на долгое время. Все эти игрушки для собак вы можете приобрести на сайте нашего зоомагазина.

Активные фильтры

Бренд: TRIXIE

3269 Игрушка "TRIXIE" для собаки "DENTAfun" в виде верёвки с узлом и ручкой 50см /7см

(0)

Игрушка "TRIXIE" для собаки "DENTAfun" в виде верёвки с узлом и ручкой 50 см/диам.7см, -хлопковая, -с петлей для руки, -возможны различные варианты расцветки.

Еще
По наличию

Бренд: TRIXIE

3268 Игрушка "TRIXIE" для собаки "DENTAfun" в виде верёвки с узлом и ручкой 30см/5,5см

(0)

Игрушка "TRIXIE" для собаки "DENTAfun" в виде верёвки с узлом и ручкой, 30 см/диам.5,5см, -хлопковая, -с петлей для руки, -возможны различные варианты расцветки.

Еще
По наличию