Код: 2176

Бренд: ACANA

Acana GRASSLANDS CAT - БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ

(0)

Под заказ 1-3 дня. Корм ACANA Grasslands использует богатство местных ингредиентов: свежего ягненка, утку и индейку, выращенную на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм и свежевыловленную рыбу из местных озёр. Все ингредиенты доставляются свежими или сырыми в соответствии с концепцией WholePrey («добыча целиком»), чтобы питание Вашей кошки было...

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Все популярные товары
1ST CHOICE Breeders - корм для взрослых активных собак всех пород
  • 1ST CHOICE Breeders - корм для взрослых активных собак всех пород

1ST CHOICE Breeders - корм для взрослых активных собак всех пород

Корм для взрослых активных собак всех пород.

Вес
0,00 BYR
Количество

 

Политика доставки

Описание

Для оптимальной воспроизводительности требуется осуществлять многостороннюю подготовку кобеля и суки, в том числе, обеспечивать их правильным питанием. Физическая подготовленность кобелей и сук.

Важно, чтобы и кобель и сука были в отличной физической форме до вязки, поскольку слишком тощие или чрезмерно тучные животные будут испытывать трудности при зачатии. Могут возникнуть следующие проблемы:

слабая или тихая течка

сниженная овуляция или ее отсутствие

слабый помет щенков

повышенная неонатальная смертность (смертность новорожденных)

общее ослабление иммунитета

низкий вес щенков при рождении

Чтобы подготовить кобелей и сук к вязке корм 1st Choice PERFORMANCE / REPRODUCTION содержит более высокую концентрацию питательных веществ и легко усваивается. Количество корма должно быть увеличено на 5-10% до овуляции и возвращено в норму через 7 дней после вязки.

Благодаря этому:

из-за улучшенной овуляции повышается фертильность ( способность к деторождению)

повышается выживаемость эмбрионов

помет щенков более многочисленный

Необходимо учитывать, что на стадии воспроизводства ( во время беременности) у суки может возникать рвота, в основном по причине гормональных изменений, нервозности и изменением окружающей среды. Лучше всего кормить сук небольшими порциями, но ни в коем случае не давать еду сразу до или после вязки.

Performance (Производительность, участие в выставках)

Для достижения оптимальной эффективности ( результатов) во время особого ( отдельного, значительного, важного ) показа (выставки), важно обеспечить животное необходимой энергией.

Подходящий корм может помочь в достижении высоких показателей.

Выставочным животным ( ездовым собакам) требуется в 2-4 раза больше энергии, чем животным в состоянии покоя. Этот корм также рекомендуется для выставочных собак. Прежде всего потому, что из-за сильной нервозности , этим собакам требуется до 1,5 — 1,8 раз больше энергии, чем обычным собакам.

Кроме того, из-за стресса у некоторых собак снижается аппетит , от чего для того,чтобы обеспечить их потребности, им необходимо давать корм с более высоким содержанием протеина и энергии.

Выздоровление

На определенных этапах жизни у животных возникает особая потребность в корме с повышенным содержанием белка, энергии, витаминов и минералов, при этом количество потребляемого корма должно быть ниже. Особенно это требуется в условиях, когда животное:

подготавливается к вязке ( для улучшения овуляции и оплодотворения)

при анорексии

после сложных операций

для восстановления потеряного веса у сук

при плохом аппетите или его отсутствии после травмы или в результате другой причины, вызывающей недомогание

Корм 1st Choice Performance/Reproduction очень вкусный и легко усваивается. Кроме того, он содержит целый ряд питательных веществ с более высоким содержанием белка, энергии , минералов и витаминов, способствующих более быстрому выздоровлению животного.

Он также способствует пищеварению и улучшает усвоение различных питательных веществ.

Протеины

Входящие в состав корма легко усваиваемые протеины облегчают поглощение(впитываемость). Мука из мяса курицы и дегидрированное яйцо являются основным источником протеина. Они легко усваиваются и обеспечивают организм всеми незаменимыми аминокислотами , необходимыми для поддержания высоких показателей (производительности).

Энергия

Куриный жир и лецитин являются легко усваиваемыми фосфолипидами, которые обеспечивают животные дополнительной энергией, необходимой для дополнительной производительности (повышения показателей).

Витамины и минералы

Содержание витаминов и микроминералов был специально оптимизировано с целью обеспечения наилучшего сочетания этих высокопитательных веществ. Наиболее важными кофакторами ( коферментами), улучшающими функцию печени и энергетический обмен у животного являются цинк, медь, марганец и селен. Эти микроминералы также участвуют в восстановлении тканей и синтезе альбумина во время выздоровления животного.

Цинк — Витамин А

Цинк повышает выживаемость плода , кроме того, он пускает в циркуляцию организма витамин А, накапливаемый в печени, который усиливает либидо, увеличивает количество спермы и подвижность сперматозоидов.

Иммунитет

Чтобы помочь животным восстановить здоровье и укрепить иммунитет, мы добавили специальные ингредиенты, которые используются для повышения активности иммунной системы. Более того, входящие в состав витаминные добавки, такие как Витамин A, D и Е обеспечивают исключительную поддержку иммунной системы.

Корм можно давать животному на протяжении всего периода performance / reproduction.

Система защиты суставов

Входящие в состав глюкозамин и хондроитин обеспечивают здоровье суставов , что особенно полезно для high performance собак.

Энергетический контроль

Добавление L-карнитина и экстракта подсолнечного масла ( CLA - конъюгированная линолевая кислота) обеспечивают выделение ( выработку) энергии и рост слабых (тонких) тканей, что особенно полезно для performance собак и собак во время детовынашивания (беременности/ репродукции/воспроизводства).

Состав

мука из мяса курицы, специально обработанные ядра зерен овса, куриный жир, в качестве — смесь токоферолов (источник витамина Е), специально обработанные ядра зерен ячменя, дегидрированное цельное яйцо, дробленый рис, сушеная мякоть свеклы, дрожжи, лецитин, гидролизат куриной печени, хлорид калия, соль, холинхлорид, карбонат кальция, кальция пропинат, сульфат глюкозамина, сульфат железа, хондроитин сульфат, оксид цинка, L-карнитин, экстракт подсолнечного масла, ацетат DL- альфа токоферола (витамин Е), экстракт Юкки Шидигера, витамины и минералы.

Подробнее о товаре

Характеристики

Возраст собаки
Для взрослых собак
Производитель
1st Choice (Канада)
Тип сухого корма
Для заводчиков
Размер собаки
Для всех пород
Состав корма
Курица
Класс корма
Суперпремиум
Свойства корма
Для активных/рабочих собак

Особые артикулы

ean13
65672322201
В этой категории 18 товаров:

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для пожилых собак средних и крупных пород (курица)

(0)

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. L-карнитин и экстракт подсолнечного масла помогают усваивать жиры и препятствуют их отложению, пребиотики и экстракт имбиря улучшают пищеварение.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для взрослых миниатюрных и мелких пород (курица)

(0)

Курица - это основной ингредиент в этой сбалансированной и очень вкусной формуле. Лучшие достижения диетологии помогают собакам декоративных и мелких пород поддерживать свою жизненную энергию, вес и хорошее физическое состояние.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice Adult Medium & Large Breeds - корм для собак средних и крупных пород (курица)

(0)

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. Лучшие достижения диетологии помогают собакам средних и крупных пород поддерживать свою жизненную энергию, вес и хорошее физическое состояние.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice Puppy - корм для щенков декоративных пород (ягнёнок, рыба и рис)

(0)

Эта очень вкусная и питательная сбалансированная формула 1st Choice на основе ягнёнка и рыбы будет очень полезна щенкам декоративной и мелкой породы , так как она содержит белки, известные своими гипоаллергенными свойствами.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice для взрослых собак, гиппоаллергенный (с уткой)

(0)

Свежая утка (источник гипоаллергенных протеинов) - главный ингредиент этой сбалансированной и вкусной формулы. Создано специально для собак с чувствительным желудком и страдающих пищевой аллергией. Без пшеницы, кукурузы и сои.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice Puppy - корм для щенков миниатюрных и мелких пород (курица)

(0)

Формула содержит необходимое количество протеинов, витаминов и минералов для оптимального роста и развития. Обеспечивает плавный переход к твердой пище после отъема от матери. Форма и размер гранул специально адаптированы к особенностям зубов щенков и помогают развивать жевательные навыки

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для пожилых собак миниатюрных и мелких пород (курица)

(0)

Курица — главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. L-карнитин и экстракт подсолнечного масла помогают усваивать жиры и препятствуют их отложению, пребиотики и экстракт имбиря улучшают пищеварение. Маленькие гранулы.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1st Choice - корм для взрослых декоративных собак (ягнёнок, рыба и рис)

(0)

Эта очень вкусная и питательная сбалансированная формула 1st Choice на основе ягнёнка и рыбы будет очень полезна собакам декоративной и мелкой породы, так как она содержит белки, известные своими гипоаллергенными свойствами.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию

Бренд: 1st Choice

1ST CHOICE Breeders - корм для взрослых собак всех пород для кожи и шерсти, ягнёнок с рыбой и рисом

(0)

1ST CHOICE — для собак всех пород от 1 до 7 лет с чувствительной кожей и шерстью. Формула с ягнёнком, рыбой и коричневым рисом. Для животных с аллергией на курицу.

Цена 0,00 BYR
Еще
По наличию
Комментарии (0)